ОБРАЩЕНИЕ К СЕТЕВИКАМ, КОТОРЫЕ МАЛО ЗАРАБАТЫВАЮТ



Мне тут предложили очередную сетевую компанию с новым, инновационным продуктом и я решил записать этот ролик. По сути, это обращение к сетевикам. Особенно к тем, кто мало зарабатывает или
не зарабатывает вообще.

Индустриальный век остался позади и во дворе сегодня информационный век.
Но, почему-то, многие никак не могут это признать и перейти из века индустриального в информационный.

Конечно есть люди, которым не выгодно, чтобы основная масса людей совершила этот переход и начала жить лучше. Я имею ввиду тех, кто хорошо сидит в индустриальном веке и держит людей, как "пушечное мясо" для своего блага.

Начну с краю.
Когда эксперта №1 в мире по стратегическому мышлению, Кеничи Омае, спросили: "Если бы Вы сегодня начинали бизнес, что бы это было?", он однозначно ответил:"Образование. Только образование сегодня может сделать человека фантастически богатым. Образование стоит не дешево, а обучать нужно весь мир".

И, действительно, дипломы, которые сегодня получают выпускники образовательных учреждений, не дают возможности их обладателям жить, а не выживать, обеспечить себя и своих близких.
Вы все это прекрасно видите.

По данным ООН, 70% взрослого населения земли отстают от перемен и испытывают стресс.
Им всем нужно качественно новое образование, способное дать нормальную жизнь.

Сегодня, благодаря интернету, уже стало не выгодно ходить каждый день в институты и школы, чтобы получить образование. Можно научиться всему в комфортном для себя режиме, с любого места, где есть интернет, в любое, удобное для тебя, время.

И это образование продвигается посредством многоуровневого, сетевого маркетинга, который работает по системе win-win, то есть выгодно всем.

И вот тут мы подходим к главной теме нашего разговора.

Образование - это цифровой продукт, себестоимость которого стремиться к нулю, в отличие от товарного.
И сетевые компании, которые предлагают цифровые продукты имеют возможность и выплачивают в сеть до 100% поступающих денег.

Давайте представим. Если, допустим, вы предлагаете услугу грузчика. В одном месте вам готовы платить 1000 рублей за тонну, в другом - 300 рублей. Куда вы пойдете работать? Ответ понятен, туда, где дают 1000.

Тогда почему люди работают там, где за такую же работу предлагается в 3 раза меньше?
Ответов здесь несколько.

Первое, это то, что лидерам, уже зарабатывающим в товарных компаниях хорошие деньги, не выгодно, чтобы вы работали там, где будете больше зарабатывать, то есть не с ними, и идут на всякие изощрения, лишь бы вы работали в их командах и создавали им товарооборот.

Второе, расхваливают продукт и приглашают на него. Я не буду спорить, продукты сетевых компаний очень высокого качества и есть действительно инновационные продукты, которые надо использовать.

Но, обратите внимание, использовать, а не строить на них свой бизнес!

Работая в компании с цифровыми продуктами, за ту же работу вы заработаете в три раза больше. А с деньгами, можно купить любой продукт.

Я думаю, с этим никто не будет спорить.

БЫТЬ КЛИЕНТОМ И ПОТРЕБИТЕЛЕМ, А НЕ ПАРТНЕРОМ И ВЕСТИ ТАМ БИЗНЕС. ТАМ ДЕНЕГ МАЛО!

Жизнь слишком коротка, чтобы заниматься менее эффективным делом, если есть гораздо более эффективное.

Зарабатывайте на цифровых товарах немецкого качества, которые, как воздух нужны абсолютно любому интернет предпринимателю http://moiaiop.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий