Что такое Сухба и как здесь зарабатывать.

АО Сухба - это акционерное общество, IT-компания, которая развивается семимильными шагами.
В этой компании можно зарабатывать в 3-х статусах:
1. Как пользователь.
Компания платит за то, что пользователь пользуется продуктами компании. За использование браузера и мессенджера - 150 долларов в месяц на каждом гаджете. За то, что Вы в соцсети Сухба, Вы получаете ежедневно по 10 динар, это криптовалюта компании, сейчас она стоит 5 рублей и у нее огромная перспектива роста!

2. Как акционер, совладелец компании.
В этом статусе Вы зарабатываете, если купили любой из пакетов акций. Имеется 7 пакетов, стоимостью от 10 000 рублей до 1 200 000 рублей. Чем дороже пакет, тем дешевле в нем акции. Стоимость акций растет каждый месяц, а после выхода на IPO, в первый же год цена акций вырастет в 30 раз, как минимум. Подробнее можно ознакомиться на сайте компании http://start.suhba.net

3. Как партнер компании.
Вы зарабатываете на рекомендациях другим людям по партнерской программе. Партнерская программа предполагает выплаты Вам партнерских вознаграждений на 21 уровень в глубину.

Всем известно, что для быстрорастущих стартапов даже небольшой пакет может принести миллионы! Кроме этого, чем раньше Вы вложитесь в стартап, тем больше денег в итоге получите. Это одно из «золотых правил» прямых инвестиций. Компания «Сухба» предполагает наличие 2,5-3 млрд пользователей на конец 2019 года. Только представьте колоссальный рост акций столь популярной компании! К примеру, акции Facebook на момент покупки стоили всего 2 цента. Люди, которые УСПЕЛИ купить за 2 цента акции Facebook, через два года продажи стали все миллионерами, причем, долларовыми! Стоимость акции Facebook сейчас - почти 151 доллар! Ежегодный рост компании Facebook на бирже составляет 365% годовых! То есть ежедневно вы получаете 1% с того, на сколько Вы купили акций. 

К примеру, положив деньги в банк, Вы заработаете всего 10% годовых. С 1 000 000 это будет 100 000 рублей за год. Положив этот же 1 000 000 рублей в компанию Facebook, Вы заработаете те же 100 000 за 10 дней! Еще пример. Акции Казтелеком продавались по 400 тенге, но мало кто поверил в эту затею и приобрел. И зря! Сейчас стоимость акций Казтелеком - 16 000 тенге! 

Всем известно, что основную выгоду в ходе выхода на биржу извлекают акционеры компании, которые приобрели пакеты акций ЗАРАНЕЕ. При попытке купить акции компаний, которые выходят на IPO, всегда следует помнить о возможности резкого роста цены в первый день. К примеру, в 2011 году акции LinkedIn в первый день торгов выросли в цене на 109% - с $45 до $94,25 за акцию! 

Но почему большинство людей боятся покупать акции и не используют их как способ увеличения своего благосостояния? Люди плохо понимают СМЫСЛ владения акциями. Всю свою жизнь они готовы работать "на дядю", пока их знания и навыки не устареют, пока их не оставят силы и пока они не станут ненужными... Потом он выйдут на пенсию и будет влачить жалкое существование, ругать правительство и олигархов, и приходить в восторг от мелких подачек в виде индексации пенсии. Почему так не справедливо?! Потому что они не понимают СМЫСЛ владениями акциями! 

Вопросы "Зачем инвестировать?", а тем более "Зачем покупать акции?" задаст Вам подавляющее большинство Ваших знакомых. А между тем акции - один из лучших в мире способов приумножать личные средства и создавать финансовый капитал для любого частного инвестора.



🔹 СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ 👇👇👇 
Постите, лайкайте и давайте рекламу - и Вам еще и будут платить за это! Достаточно просто открыть и закрыть сайт! Приглашайте друзей - и получайте деньги за каждого! 10 динар каждый день за открытие сайта, 50 динар за приглашенного друга. 1 динар = 5 рублей. Динары будут переводиться в электронные деньги. Все, что будет накапливаться сейчас в соцсети - это все будут живые деньги и после запуска дата-центра на эти деньги можно будет приобрести пакет опционов, либо приобрести товар в Интернет-магазине компании. 

🔹 ИНВЕСТИЦИИ 👇👇👇 
Пакеты инвестиций от 10 000 до 1200 000 рублей, рентабельность по первому году составила 800% годовых, также есть возможность приобрести учредительский пакет. Перед выходом на IPO Вы будете внесены в реестр акционеров и на Ваши средства будут выписаны акции компании. После выхода тикера акции можно будет продать по рыночной цене через биржу (со своего компьютера) или другому физическому лицу по договору. Также будут возможны варианты обратного выкупа акций эмитентом. 

🔹 БРАУЗЕР И МЕССЕНДЖЕР 👇👇👇 
В этом году у нас появится возможность зарабатывать, просто пользуясь продуктами компании. А именно, как раз, когда будет построен первый дата-центр в Москве и продукты компании будут переведены на собственные сервера. Регистрируйтесь по ссылке ниже, чтобы следить за событиями и новостями. Браузер будет платить Вам от 100 долларов в месяц просто за его использование в течении 4 часов в день. А если использовать 2 компа? или 3? А если в какой-то компании много компьютеров? Это же можно будет покрыть расходы на офис и т.п. Компания не будет никого блокировать за работу с одного ip. А если еще скачать на телефон Сухба-мессенджер, который платит 50 долларов в месяц? А если этих телефонов несколько? Деньги будут начисляться в криптовалюте динаре, а динар будет расти в цене, следовательно, Ваш доход тоже будет расти. И это будет уже не 100 долларов, а гораздо больше. Это будет первая и единственная в мире криптовалюта, которая будет сделана не на платформе блокчейн, а на программном обеспечении компании. 

🔷ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА 👇👇👇 
Компания щедро оплачивает рекомендации партнеров другим людям. 
Работает многоуровневая (на 21 уровень в глубину!) партнерская программа. За личные рекомендации, (если человек по вашей личной рекомендации инвестировал в акции), вам компания платит 10% от его инвестированной суммы, если этот человек кому-то порекомендовал, вы получаете 6% (это ваш второй уровень) и так далее, до 21 уровня в глубину. Вы уже не знаете этих людей, которые включают новых инвесторов, а вам от компании идут и идут платежи за их работу (рекомендации, это и работой трудно назвать, просто общение) и с каждым уровнем все больше. Фантастика! 

Регистрируйтесь в социальной сети Сухба и получайте ежедневно вознаграждения

https://goo.gl/ah8W2p  ссылка на соцсеть, здесь автоматически начисляются деньги.
https://youtu.be/t82IaTdGgCU  инструкция по регистрации в социальной сети Сухба

Станьте акционером быстрорастущей IT компании Сухба
http://partner.suhba.net/rid46904  ссылка для регистрации в бизнесе (логин спонсора ruslan)
https://youtu.be/FjFuf08RoXY   инструкция по регистрации в Сухба


 Cледите за новостями   http://adzhiev.com/suhba 
С вопросами обращайтесь в скайп: dzhus77 
Тел/WhatsApp: +79283850979

Комментариев нет:

Отправить комментарий